A2952 BLACK GALAXY
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | A2952 |
| Farbe | SCHWARZ |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 41 |
| Länge | 325cm / 128inch |
| Höhe | 190cm / 75inch |
| Stärke | 3.0cm / 1¼inch |
| Gewicht | 600kg |
Wählen Sie die Platten aus:
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
| Block | A2952 |
| Farbe | SCHWARZ |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 1 |
| Länge | 325cm / 128inch |
| Höhe | 165cm / 65inch |
| Stärke | 3.0cm / 1¼inch |
| Gewicht | 600kg |
| Block | A2952 |
| Farbe | SCHWARZ |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 6 |
| Länge | 323cm / 127inch |
| Höhe | 189cm / 74inch |
| Stärke | 3.0cm / 1¼inch |
| Gewicht | 600kg |